Ваш город:

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции

04.04.2023

Конверт для новорожденного — максимально удобная одежда: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

В ассортименте производителя детской верхней одежды G’n’K всегда есть конверты для малышей. Они мягкие, тёплые, удобные, а ещё практичные, потому что сильно упрощают процесс одевания для прогулки. В конверте новорожденный может впервые поехать домой, отдыхать на балконе и гулять вместе с мамой и папой.

конверт для новорожденного ЗС1-001

Одна из новинок коллекции — зимний конверт для новорожденного ЗС1-001. Это модель-унисекс в трёх цветах: «пудра», «лёд» и «сливочный».

Особенности кроя

Конверт — аналог спального мешка для малыша, с капюшоном и утеплением. Он полностью расстёгивается, поэтому одевать в него ребёнка очень просто. Для родителей, в особенности молодых, это огромное преимущество.

В модели ЗС1-001 не предусмотрены рукава, в отличие от модели ЗС-898, поэтому он очень практичен: проблем при переодевании ребёнка не возникает никаких. Верхняя часть застёгивается двухкурсорной молнией, защищённой нижней ветрозащитной планкой. Капюшон несъёмный, двойной: внутренний оформлен цельнокроеной манишкой на потайных кнопках. Поскольку с кожей ребёнка должны соприкасаться только натуральные материалы, изнутри всё оторочено 100% хлопком.

Капюшоны по краю имеют кулису со шнуром-резинкой и стопорами. В сочетании с ветрозащитными планками это делает конверт совершенно непродуваемым. Малышу будет комфортно, даже если на улице типичная для средней полосы России холодная зима.

Сверху конверт простёган ромбом, снизу — горизонтальными планками.

конверт для новорожденного ЗС1-001

Поскольку конверт должен быть не только тёплым и непромокаемым, но и удобным для мамы с папой, на нижней его части выполнены держатель под руку и отверстие, в которое продевается ремень автокресла. В остальное время отверстие закрывается клапаном на потайной кнопке.

Особенности материалов

Сезон «Зима 2023/24» приветствует использование новых интересных материалов. При этом в одежде для малышей важно, чтобы они были безвредными и сертифицированными. Мы постоянно над этим работаем.

  • Курточная ткань с жемчужным блеском — основной материал конверта для новорожденного ЗС1-001. Это мягкая курточная ткань, которая не мнётся и отлично удерживает форму, защищает от ветра и осадков, не истирается и не шуршит при движении, а ещё обладает волшебным жемчужным блеском — он не похож ни на какой другой курточный материал.
  • Синтетический лебяжий пух гипоаллергенный и идеально подходит для детской верхней одежды, считаясь одним из лучших синтетических утеплителей на сегодняшний день. В его составе тончайшие искусственные волокна, благодаря которым воздух свободно циркулирует внутри наполнителя и удерживает тепло. Одежда на синтепухе тёплая, упругая, хорошо восстанавливающая форму, но при этом она мало весит.
  • Натуральный хлопок — подклада. Вся одежда для самых маленьких от G’n’K отделана натуральным хлопком.

Для создания детской верхней одежды мы используем лучшие материалы, в которых абсолютно уверены. Они красиво выглядят и поэтому сразу привлекают внимание. Они тёплые и практичные — и покупатели, довольные покупкой, придут к вам снова через 6-7 месяцев, когда новорожденному понадобится тёплый комбинезон или костюм.

Тренды для малышей

Новорожденному всё равно, во что он одет, но это имеет огромное значение для родителей. Красивые вещи помогают им справиться со стрессом, который неизбежно влекут за собой первые месяцы родительства, и дизайнеры G’n’K всячески стараются поддержать их в это непростое время.

конверт для новорожденного ЗС1-001

Декор у конверта для новорожденного ЗС1-001 простой, безопасный и элегантный:

  • стопоры и шнур-резинка с фирменным логотипом в кулисе капюшона;
  • печать на верхней части одеяльца с девизом коллекции — NE HOLODNO WITH GNK;
  • стильные пастельные оттенки, подобранные для изделия;
  • необычный жемчужный блеск основного материала.

Ребёнок в конверте выглядит нарядно, он находится в тепле и комфорте. Конверт — и хороший подарок на выписку, и просто практичная верхняя одежда для малышей, которые родились зимой или осенью. В ассортименте детского магазина такое изделие точно привлечёт внимание.

Вы можете получить прайс на конверты для новорожденных оптом и другую детскую зимнюю одежду из новой коллекции, зарегистрировавшись на сайте. Если возникли вопросы — напишите нам или позвоните. Мы расскажем не только об ассортименте, но и о том, как продавать детскую одежду с выгодой.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Стильная модель костюма для мальчика ЗС 714/ЗС715. Обзор
18.07.2017

В данной статье хотим рассказать про яркую модель костюма для мальчика из коллекции ТМ GnK «Зима 17/18» - ЗС 714/ЗС 715. Состоит он из куртки и полукомбинезона на лямках.

На весну: куртка-рубашка для мальчика С-781 с капюшоном «под худи»
03.12.2022

Один из актуальных трендов последних лет — куртки-рубашки: тёплые, как куртки, но по крою напоминающие рубашки с характерными фигурными полами, отложным воротничком и пуговицами. В весенней коллекции детской верхней одежды G’n’K есть такие модели — среди них куртка для мальчика С-781. Рассказываем о ней в этом обзоре.

Обзор курточки для мальчика С-704
04.03.2020

Вот и заканчивается сезон зимней верхней одежды, температура на улице становится выше и наступает период длительных прогулок на воздухе.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.