Ваш город:

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776

05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. Производитель детской одежды G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: демисезонной куртки для девочки С-776.

демисезонная куртка для девочки С-776

Куртка для девочки С-776 представлена в размерной сетке на рост от 110 до 134 см, в трёх цветах: «сливочный», «песочный» и «пыльно-зелёный».

Главное о модели

Силуэт куртки — свободный и прямой, а значит идеально подходящий практически любой девочке. Она хорошо садится по фигуре в том числе благодаря уникальным лекалам от G’n’K, разработанным с учётом анатомических особенностей растущих детей и подростков.

Общий вид курточки — слегка округлый за счёт рукава, оформленных локтевым швом и вытачками, спинки с вертикальными рельефами и объёмного воротника. Цельность модели придаёт ветрозащитная планка на центральной молнии, которая застёгивается на потайные кнопки. Куртка выглядит объёмной, округлой, необычной и очень трендовой. Дополнительный объём придаёт и горизонтальная стёжка по всей курточке.

Капюшон несъёмный, по краю идёт кулиса со шнуром и фиксаторами. Если их затянуть, капюшон надёжно защитить лицо от ветра и осадков.

По низу изделия оформлена отделочная строчка, а ещё внутренняя кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

Как и во всей детской и подростковой верхней одежде, у куртки для девочки С-776 есть карманы. Мы убеждены, что они необходимы в изделиях и для девочек, и для мальчиков.

Главное о материалах

Огромное значение в производстве детской верхней одежды играют материалы, причём как практическое, так и эстетическое. Чтобы куртка приобрела тот вид, который имеет, нужно тщательно подбирать ткани, фурнитуру и декоративные элементы.

демисезонная куртка для девочки С-776

В куртке для девочки С-776 использованы:

  • курточная ткань с покрытием «рипстоп», лёгкая, матовая и тонкая, но прочная, потому что материал создаётся путём вплетения в основную ткань армирующих волокон. Опыт показывает, что это идеальный материал для детской одежды, позволяющий вести активный образ жизни без страха, что изделия изотрутся или порвутся;
  • синтетический лебяжий пух — это наполнитель. Однозначный фаворит как родителей и детей, так и байеров, в особенности когда речь идёт о демисезонных моделях. Он пружинистый, гипоаллергенный, за ним легко ухаживать, он мало весит. Движений он не стесняет, поэтому куртка почти не ощущается во время ношения;
  • фольгированная ткань «омни-хит» в качестве подклады. Представляет из себя «дышащий» полиэстер с множеством алюминиевых точек. Полиэстер отводит влагу и не создаёт «эффекта парника», а алюминиевая фольга п/production/textile/podkladi/omni-khitозволяет отражать и возвращать тепло, поэтому верхняя одежда становится теплее без увеличения объёма наполнителя.

Мы используем только безопасные, качественные, проверенные материалы. Они отлично смотрятся в детской одежде, комфортны ребёнку и вызывают симпатии у родителей, потому что практичны.

демисезонной куртки для девочки С-776

Например: куртка для девочки С-776 представлена в светлом оттенке «сливочный». Обычно такие цвета вызывают у родителей сомнения, потому что считаются «маркими». Используемые в куртках G’n’K обрабатываются водоотталкивающими пропитками, которые делают их непромокаемыми — это обязательное условие для демисезонной одежды. Но также пропитки позволяют легко убирать загрязнения, просто потому что грязь не впитывается.

Главное о трендах

Оверсайз вроде бы уходит, но потом возвращается. По прогнозам трендинговых бюро он останется с нами как минимум до конца 2023 года, а может и дольше.

оверсайз пуховики

Сюда же — мягкий сливочный оттенок, светлая верхняя одежда, которая замечательно сочетается с природными оттенками, такими как терракот, зелёный, бежевый и все тона коричневого.

Мы также добавили в куртку для девочки С-776 немного сдержанного декора в стиле спорт-шик, который успел полюбиться нашим клиентам. Речь о декоративном шнуре, фиксаторе и ограничителе с фирменным логотипом G’n’K, принте по низу рукава и на средней части спинки.

Куртка — однозначный хит коллекции. Она не перегружена визуально, выглядит взросло, подчёркивает достоинства и позволяет детям с лёгкостью собирать интересный образ с акцентными деталями. Прямо сейчас вы можете запросить у нас прайс на детскую верхнюю одежду оптом и приобрести данную модель в своей магазин — и мы с готовностью расскажем, как хорошо заработать на дизайнерской детской верхней одежде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как вести бизнес в 2023 году и к чему готовиться
21.03.2023

В 2022 году бизнесу пришлось непросто, в особенности тестильной промышленности, которая сильно просела по продажам. Подготовили для вас статью о переменах, которые поджидают сектор B2C в 2013 году, и о том, как справиться с возможными проблемами без убытка.

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Имитируем многослойность в пальто для девочки ЗС1-019
26.09.2023

Многослойность — один из самых популярных трендов сезона. Вариантов тут много: от надетой поверх джинсов юбки до рваных свитеров, сквозь которые проглядывают майки и футболки. Многослойность востребована и в верхней одежде, однако наслаивать вещи суровой зимой может быть некомфортно и опасно. Поэтому дизайнеры G’n’K предложили концепцию имитации многослойности — когда одежда выглядит так, будто составлена из нескольких слоев, хотя фактически он один

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.