Ваш город:

Обзор новой коллекции G’n’K: ветровка С-698 для мальчика-подростка — как у взрослых!

23.01.2020

ветровка С-698 для мальчика-подростка фото

В последние годы детская мода становится более «взрослой»: одежда даже для младенцев начинает напоминать уменьшенные копии вещей мам и пап. Детям хочется равняться на своих родителей — и современные модные тенденции поддерживают это желание.

Детская верхняя одежда G’n’K выглядит так, что мы неоднократно получали вопросы, нет ли в ассортименте такой же куртки, но на взрослого, а вещи на подростков — наш размерный ряд для мальчиков доходит до 170 см — часто берут себе родители.

Поэтому ветровка С-698 подойдёт на мальчиков ростом от 140 до 170 см.

Это удлинённая ветровка из фактурной курточной ткани: материал выглядит как смесовая или плотная хлопковая ткань из тех, которые часто идут на пошив парок, но в действительности прочнее, устойчивее к износу, ветру и дождю. Наполнителя у неё нет — она рассчитана на позднюю весну и раннюю осень, подойдёт для вечерних прогулок прохладным летним днём. Подклада — 100% хлопок контрастного цвета, в полоску. Когда теплеет, мальчики часто ходят в верхней одежде нараспашку, и необычного оттенка подклада делает образ интереснее, а для мальчиков одеваться красиво ничуть не менее важно, чем для девочек.

«Удлинённая» означает, что ветровка почти достаёт до колена, а вместе с капюшоном, резинками и кулисками обеспечивает идеальную защиту от любых мелких неприятностей, которые может доставить весенняя непогода. Кулиса идёт вдоль края капюшона и по низу изделия, на манжетах — резинки. Центральную молнию защищает от продувания ветрозащитная планка.

Долгие годы разработки детской верхней одежды оптом показали, что детям — обоих полов — очень важно наличие вместительных карманов. Потребность в карманах удачно совпала с текущими модными тенденциями — «карманоманией», когда карманы намеренно делаются большими и заметными. У ветровки С-698 их четыре: два повыше, куда удобно прятать руки, два более вместительных — пониже. У нижних есть клапаны, в них можно сложить телефон, бумажник, ключи от дома, верхние застёгиваются на молнию.

На спине — отрезная кокетка, из-под неё выглядывает декоративная широкая тесьма с кольцом на конце и большой надписью в стиле «логомании». Капюшон тоже затягивается широкими шнурами. На клапане правого кармана — дизайнерская нашивка, попадающая в общее настроение.

Декора немного, но он уместный и стильный ровно настолько, чтобы делать образ модным без ущерба для мужественности. Ветровка «зайдёт» и детям помладше, и старшим школьникам-подросткам.

Представлена ветровка С-698 в двух цветах: тёмно-синем и хаки.

ветровка С-698 для мальчика-подростка фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Во что одеться весной? Ответ: утеплённые жилеты из курточной ткани с лаковым блеском
19.03.2021

Дети обожают утеплённые жилеты: это такая универсальная вещь, благодаря которой можно эффектно демонстрировать новые худи и свитшоты.

«Металлик» в тренде! Обзор пальто для девочки-подростка ЗС-927
03.08.2021

Ткани с эффектом «металлик» в тренде сейчас, поэтому верхняя одежда из такого материала закономерно пользуется спросом среди байеров и клиентов, родителей и подростков.

​Новая технология для стимулирования продаж в оффлайн-магазине
28.09.2018

В ситуации ужесточенной конкуренции, которая растет каждый месяц, оффлайн магазинам очень сложно выживать. К тому же онлайн тоже забирает львиную долю покупателей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.