Ваш город:

Почему комбинезон идеален для подростка? Показываем на примере модели ЗС1-004/1

30.04.2023

Зимние тёплые комбинезоны пользуются большим спросом среди родителей, потому что они удобные, практичные и гарантированно защищают от холода. Но что насчёт подростков? С трендовым стилем apres ski, отсылающим к горнолыжным курортам с их свитерами «с оленями» и отороченными мехом шапками, «взрослые» комбинезоны тоже стали популярны. А то, что нравится взрослым, обычно нравится и подросткам — они стремятся показать свою «взрослость» и непохожесть на детей.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Зимний комбинезон для девочки ЗС1-004/1 рассчитан на рост от 110 до 170 см. Он представлен в трёх стильных оттенках: «тёмная полынь», «бежевый» и «песочный», и рассчитан на температуру до -30ºС.

Тренды и особенности кроя

Apres ski — мода людей, которые после катания на лыжах и сноубордах идут гулять по горной деревне, посещая кофейни, рестораны и сувенирные лавки. Название буквально переводится с французского как «после лыж». Для стиля характерна зимняя одежда: дутые сапоги, свитера с оленями, меховые шапки с помпонами и «ушами», утеплённые штаны. Сюда же относятся и комбинезоны — общепризнанно самая удобная одежда для занятий зимними видами спорта.

«Взрослые» комбинезоны стали очень популярны как раз на фоне тренда на apres ski. Дизайнеры G’n’K постарались отразить в комбинезоне для девочки-подростка ЗС1-004/1 самые актуальные тенденции, сделав его при этом таким же тёплым, практичным и удобным, как модели для детей помладше.

Комбинезон ЗС1-004/1 прямого универсального силуэта — он хорошо садится на любую фигуру, а за счёт кулисы со шнуром на талии легко трансформируется из прямого в приталенный. Застёгивается на центральную застёжку с открытой молнией, которая защищена от ветра нижней ветрозащитной планкой. На рукавах — удлинённые трикотажные манжеты с вырезом под большой палец, на брюках снизу — притачные манжеты с резинкой с латексом на внутренней стороне. Они также регулируются патами с застёжкой на ленту-вельктро.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Капюшон — неотстёгивающийся «шлем». По его краю идёт регулируемая кулиса с резинкой и стопорами, с помощью которой края капюшона затягиваются и защищают от ветра. Для зимы средней полосы — весьма актуальная фича.

Однако самое интересное в новом комбинезоне для девочки, что немедленно привлекает внимание и гарантированно вызовет у покупателей интерес, — имитация многослойности. Это очень актуальный тренд среди молодёжи. И если с демисезонными вещами организовать «настоящую» многослойность легко (надеть рубашку поверх свитшота и накинуть сверху ветровку), то с зимней одеждой сделать это сложнее. Важно не потерять в теплоёмкости — и поэтому дизайнеры G’n’K создают верхнюю детскую одежду, которая только изображает многослойность, оставаясь целостной.

В модели ЗС1-004/1 это «укороченная куртка» поверх самого комбинезона. У неё объёмный воротник и застёжка на потайные кнопки, стёжка широкими горизонтальными переборками, всё для того, чтобы создать заметный дополнительный объём. Её можно носить расстёгнутой и при этом не беспокоиться, что ребёнок замёрзнет.

Лучшие материалы для стильной детской одежды

Курточная ткань с мягким блеском — новинка от G’n’K, плотная современная курточная ткань, обработанная придающим ей интересный нежный блеск составом. Она лёгкая и прочная, отличается великолепными водоотталкивающими свойствами и при этом гигроскопичная, то есть позволяет дышать. Под такой верхней одеждой не создаётся «эффекта парника», поэтому не жарко и нет риска простудиться.

Слайтекс 220 г/м2 — это утеплитель российского производства, невероятно пружинистый и лёгкий, прекрасная альтернатива лебяжьему синтепуху. Слайтекс хорошо держит форму, не комкуется и отлично греет: такая плотность материала рассчитана на температуру до -30ºС.

Мех енота используется в качестве опушки капюшона. Волосинки разной длины создают вокруг лица тёплую воздушную подушку, которая, во-первых, согревает, во-вторых, не позволяет снегу попадать на лицо. Подобную технологию использовали коренные северные народы — и мы продолжаем, потому что она действительно работает.

Комбинезон для девочки ЗС1-004/1

Качественные материалы гарантируют высокие тепловые свойства комбинезона, стильный внешний вид и простоту ухода. Например, наличие водоотталкивающей пропитки на ткани делает комбинезон очень немарким: отдельные загрязнения с лёгкостью удаляются на месте.

Дизайнеры G’n’K приложили все усилия для того, чтобы создать идеальный подростковый комбинезон: взрослый, стильный, интересный, тёплый и удобный. На фоне повышенного интереса к стилю apres ski он гарантированно станет звездой выкладки и привлечёт внимание как родителей, так и самих подростков.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить прайс на детскую верхнюю одежду оптом! Если вы решите с нами сотрудничать, мы с радостью расскажем, как с выгодой продавать одежду.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700
07.02.2020

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет.

Технология изготовления детской верхней одежды – «теплый шов».
28.03.2018

Производство детской одежды в современном мире – это высокотехнологический процесс, при котором используются разные методы обработки изделий, стремясь сделать одежду максимально комфортной и теплой.

Наши предложения

4 / 6
Комбинезон для девочки
ЗС1-004/1
Комбинезон для девочки
110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170 см
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.