Ваш город:

​Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами

07.11.2017

детская весенняя модная одежда 2017-2018

Вы согласны с утверждением, что подростки стремятся одеваться модно и быть в тренде, также как и мамы малышей ищут для своих чад самые модные наряды?

Тогда как Вы считаете, при выборе моделей детской одежды для ассортимента своего магазина, на что нужно обратить внимание в первую очередь?

Конечно, на актуальность и соответствие модным трендам этой модели. Если Вы сможете предложить покупателям продукцию, которую они ждут и хотят, то у Вас не возникнет проблем с продажами даже в самый «плохой» сезон.

Чтобы быть в курсе самых актуальных новинок грядущих сезонов, необходимо работать с тренд-бюро, которые составляют прогнозы на то, что будет модно. GnK сотрудничает с британской компанией WGSN – мировым лидером по прогнозированию в области моды и дизайна.

Мы хотим с Вами поделиться информацией, которую от них получили, чтобы Вы смогли правильно сформировать свой ассортимент на сезон «Весна 2018».

Что будет модно весной 2018 в детской одежде?

Подростки при выборе модной детской одежды обращают внимание на удобство и комфорт, они хотят, чтобы одежда не сковывала их движений. Поэтому в моде остаётся стиль oversize со своими пышными формами и объёмным силуэтом.

Для родителей при выборе одежды для малышей также важен комфорт, но в тоже время они беспокоятся за безопасность. Поэтому стало модным использовать светоотражающие элементы в нашивках, молниях и других декоративных деталях.

Также родители выбирают одежду из экологичных материалов. Отсюда вытекает другой тренд – «натуральность». Он выражается не только в используемых материалах, но и в цветовых решениях, принтах.

Модные принты сезона «Весна 2018»:

  • геометрические узоры
  • животные и растительные орнаменты
  • шотландская клетка.

На сегодняшний день мы всё чаще сталкиваемся с пропагандой здорового образа жизни и спорта, эта тема проникла и в моду детской одежды. Наиболее подходящая тенденция для детской одежды – спорт-шик. Это свободная комфортная одежда, в которой прослеживается улично-спортивный стиль, но при этом добавлены элементы гламура, которые придают образу нарядность.

Ещё один тренд детской моды – это морская тематика. Поэтому при выборе моделей обращайте внимание на наличие декоративных элементов с морскими мотивами.

Модные цвета сезона «Весна 2018»:

  • пастельные тона в контрасте с яркими красками
  • небесно-голубой
  • бордовый
  • горчичный
  • оранжевый
  • нежно-розовый
  • изумрудный
  • металлик, который покорил рынок одежды для взрослых в прошлых сезонах, а теперь проник и в детскую моду.

Тренды сезона «Весна 2018» в новых моделях GnK

Комбинезон для мальчика – С-543

Модель демисезонного костюма для мальчика напоминает костюм гонщика. Малыши в нём выглядят безупречно. Представлена она в 2-х ярких цветах: красном и зеленом. Любой ребенок будет рад такому наряду весной после холодной и скучной зимы.

На комбинезоне много нашивок из разных материалов – это тренд грядущего сезона, нашивки очень модная тема. При этом сохранен баланс, и изделие не перегружено декором.

Чтобы подчеркнуть спортивный стиль, по рукавам куртки и боковым швам брюк располагаются лампасы из отделочной тесьмы.

Также дизайнеры позаботились и о комфорте ребенка.

Увеличен объём по попе, чтобы ребенку было удобно бегать даже при наполненном подгузнике.

Застегивается комбинезон на 2 передние молнии, поэтому малыша будет удобно одевать и раздевать.

Подробное описание модели смотрите в видео:

)

Костюм для девочки - С-564/С-565

Модель демисезонного костюма для девочки выполнена в стиле спорт-шик. Мимо неё не пройдет ни одна модница. Ультрамодный укороченный бомбер и стильные брюки нежных оттенков – вот, что хотят девочки этой весной.

Шик изделию придают нежные нашивки из пайеток в виде жука и бабочки. Также внимание привлекает центральная металлическая молния.

Этот комплект можно носить даже раздельно. Бомбер отлично смотрится с юкой-пачкой, джинсами, кедами и другими вещами. А брюки демисезонные для подростков универсальных цветов подойдут к любой куртке.

Подробное описание модели смотрите в видео:

)

Более подробно тренды грядущего сезона мы разбирали на вебинаре. Запись вебинара Вы можете поучить у наших менеджеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная одежда. 10 правил по уходу
20.02.2017

Мембранная ткань (мембрана) сегодня очень популярна. И это не удивительно. Ведь она уникальным образом сочетает в себе водонепроницаемые и ветрозащитные свойства, в тоже время позволяет испаряться влаге, которая образуется внутри одежды.

Обзор одной из самых ярких курток зимней коллекции ЗС1-023 для девочки
01.07.2023

Зима в средней полосе или белая, или серая, но дети остаются детьми в любой ситуации: им хочется выделяться. И современным подкованным в моде родителям приятно, когда верхняя одежда для ребенка сочетает в себе красоту и практичность. Представляем одну из самых ярких моделей зимней коллекции G’n’K — куртку для девочки ЗС1-023!

Визуальный мерчендайзинг в магазине детской одежды. Как выкладывать вещи, чтобы их захотелось купить?
17.06.2021

Размещение детской одежды в магазине не слишком отличается от размещения взрослой. Но тут есть и свои нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.