Ваш город:

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо

25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали детский зимний комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

Комбинезон для мальчика ЗС1-006 представлен в размерной сетке на рост ребёнка 92-128 см, в трёх цветах: «хаки», «красный» и «тёмно-синий». Температурный режим — зима до -30ºС.

комбинезон ЗС1-006

Универсальный комфортный крой

В детской одежде особенно важно, чтобы она анатомически подходила ребёнку, защищала от холода и не стесняла движений: люди старшего поколения помнят дутые громоздкие куртки, в которых сложно было бегать и играть. Мы пытаемся этого не допустить. Производитель детской верхней одежды G’n’K постоянно работает над улучшением эргономичности моделей — мы убеждены, что они должны быть в равной степени удобными, стильными и тёплыми.

Силуэт у комбинезона классический прямой. Он хорошо садится по фигуре в том числе благодаря съёмному поясу на талии, держат который широкие шлёвки, так что он не сползает и остаётся на месте. Пояс застёгивается на приметный металлический фастекс.

Застёжка — центральная с нижней ветрозащитной платной. Втачной капюшон-шлем несъёмный, что является преимуществом в детской верхней одежде на зиму, потому что не пропускает холодный воздух. Оторочен капюшон натуральным мехом енота. При этом воротник-стойка изнутри обит искусственным мехом вельбо, очень мягким, нежным и тёплым, полностью берущим на себя роль шарфа.

Низ рукавов оснащён притачной патой с регулировкой ширины лентой-велькро, с внутренней стороны мягкий трикотажный напульсник. Брючины изнутри также обработаны манжетой на резинке с латексом, которая защищает от снега и ветра.

Это функциональный и стильный комбинезон — ничего лишнего, каждый элемент имеет смысл. За счёт кроя он удобный и тёплый.

комбинезон ЗС1-006

Безопасные современные материалы

Основной материал — плотная современная курточная ткань. Она прочная, пластичная, сверхлёгкая, мягкая, износостойкая, с матовой поверхностью и устойчивостью к ультрафиолету. Это тот материал, который можно назвать признанной классикой.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, однозначный фаворит и родителей, и байеров. Детская верхняя одежда на синтепухе отличается лёгкостью и способностью удерживать форму даже после длительной интенсивной носки. Утеплитель не сбивается в комки, быстро расправляется и отлично греет.

Подклада — 100% натуральный хлопок. Очень важно, чтобы ребёнок носил натуральные материалы близко к телу, поэтому вся верхняя одежда от G’n’K для самых маленьких изнутри обрабатывается хлопком.

В комбинезоне для мальчика ЗС1-006 используется качественная брендовая фурнитура. Всё, от фастексов до лент-велькро, обладает устойчивостью к механическим повреждениям, рывкам и первым детским попыткам переодеваться самостоятельно.

Актуальные тренды

Что ещё важно в детской верхней одежде? Кто-то скажет, что тепловых свойств и удобства достаточно, но миссия G’n’K — учить подрастающее поколение стилю, эстетике и красоте. Поэтому мы внимательно следим за актуальными трендами мира моды и стремимся добавить стильные элементы в каждую модель.

комбинезон ЗС1-006

Например, в комбинезоне для мальчика ЗС1-006 это:

  • актуальные цвета, включая яркий и насыщенный красный;
  • использование искусственного меха на воротнике — это большой тренд;
  • стёжка переборками разной ширины, узкими сверху и широкими снизу;
  • элементы спортивно-повседневного стиля — декоративные нашивки, резинка с фастексом отделочного цвета и дизайнерские внутренние бретели.
  • Такие комбинезоны всегда популярны у родителей и детей. Актуальные цвета, удобство и лаконичные, но изящные дизайнерские элементы делают его интересным — и очень привлекательным для конечного клиента.

Напишите нам — мы пришлём цены на детскую верхнюю одежду оптом. Если вы решите сотрудничать с нами, мы расскажем, как продавать одежду, чтобы получать максимальную выгоду и лояльных клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ассортимент магазина детской одежды. Модный или практичный
10.02.2017

Формирование ассортимента товаров – важный этап в работе любого магазина, а в магазине детской одежды этот вопрос поднимается несколько раз в год, так как меняются сезоны.

Детские демисезонные куртки и ветровки для мальчиков. Обзор моделей GnK «Весна 2018»
22.01.2018

Детские демисезонные куртки и ветровки для мальчиков и девочек – это популярная категория товаров в любом магазине детской одежды.

Натуральный пух – настоящий тренд среди утеплителей верхней одежды для российской зимы
06.04.2017

Зима в России, как известно, непредсказуема, а в большей части страны и весьма суровая. От холода согреваются дубленками, шубами, пальто, но особую популярность приобрели пуховики.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.