Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем с Днём Космонавтики!
12.04.2017
Желаем высоких и счастливых полётов в жизни, интересных и важных открытий в деятельности, оптимистичного настроения и верных настроек только на победу, чудесных идей и постоянного покорения всё новых и новых просторов.
Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»
23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.
Приглашаем посетить выставку `Текстильлегпром-2012`
17.01.2012
Ариадна приглашает посетить 38 федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности `Текстильлегпром`
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.