Ваш город:

Как выглядит рип-стоп мембрана: обзор куртки для мальчика ЗС1-033

27.09.2023

Один из новых материалов сезона «Зима 2023/24» — рип-стоп мембрана: ткань с мембранным покрытием и фактурой «рип-стоп». Это высокотехнологичный материал, похожий на те, которые используются в коллекциях популярных производителей туристической и спортивной одежды, например, Columbia. В зимней коллекции G’n’K он призван сделать куртки еще прочнее, надежнее и интереснее визуально.

Зимняя куртка для мальчика ЗС1-033 рассчитана на рост 152-176 см, и дополнительные 6 см заложены в верхнюю детскую одежду для того, чтобы, например, с удобством носить плотный свитер. Цвета — темный хаки и черный. Куртка утеплена синтетическим лебяжьим пухом и подойдет на температурный режим до −30 ºС.

Зимняя куртка для мальчика ЗС1-033

Универсальный крой на любой тип фигуры

Куртка для мальчика ЗС1-033 имеет прямой крой со слегка спущенной линией плеча, втачным рукавом и кулисой по линии талии, которая регулируется на шнур-резинку и стопор. Подобный крой делает изделие универсальным, хорошо садящимся на любую фигуру. Дополнительный комфорт обеспечивает уникальная анатомическая система, разработанная технологами G’n’K. Она учитывает корреляцию между ростом, возрастом и мерками ребенка, позволяет «посадить» одежду на любое телосложение без дополнительных примерок.

Высокий воротник-стойка с застежкой на потайные кнопки может исполнять роль шарфа. Капюшон — один из трендов: это втачной «шлем», который застегивается на кнопки. По краю регулируется на шнур-резинку и стопор, обеспечивая максимальную защиту от холода.

Застежка центральная, молния закрыта притачной ветрозащитной планкой на потайные кнопки. В закрытом состоянии застежку совсем не видно, и куртка кажется цельной.

Зимняя куртка для мальчика ЗС1-033

Отдельный момент — трендовые элементы, которые внедрены в сам крой куртки. Они разработаны в соответствии с актуальными тенденциями мира подростковой моды, и при этом полностью функциональны:

  • заметные карманы на переде с клапаном, а также верхним и боковым входами;
  • бретели-держатели в спортивном стиле с внутренней стороны, освобождающие руки;
  • трикотажные удлиненные напульсники с прорезью для пальца с внутренней стороны рукавов.

Карманы — тренд на карманоманию; бретели — на стиль спорт-кэжуал; удлиненные напульсники помогают имитировать многослойность, один из самых актуальных трендов зимы 2023/24. Из-за них кажется, будто под курткой на подростке худи с длинным рукавом.

Рип-стоп мембрана и другие материалы

  • Рип-стоп мембрана — основная ткань: современный, прочный, качественный материал с мембранным покрытием и характерной рип-стоп-фактурой, похожей на квадраты. Она армирована специальными волокнам, что делает ее устойчивой к истиранию, механическим повреждениям и непогоде. Дополнительная обработка водоотталкивающими составами делает ее влагостойкой: капли не впитываются в материал, а соскальзывают с него. По этой же причине за курткой легко ухаживать — грязь удаляется влажной салфеткой за пару секунд. Все мембранные свойства материал также сохранил — он абсолютно гигроскопичен, не промокает, но отводит излишки влаги, ребенку в такой куртке не жарко, не создается эффекта парника.
  • Синтетический лебяжий пух — наполнитель. Пружинистый, легкий и теплоемкий материал, не вызывающий аллергию и подходящий даже детям с реакцией на пух птицы. Температурный режим синтепуха — до −30 ºС: он прекрасно согреет даже холодной зимой в центральной полосе. При этом он не комкуется, распределяется по подкладе, быстро восстанавливает пружинистость после стирки. По признанию наших клиентов, синтупех — один из лучших искусственных утеплителей для курток.
  • Полиэфир — подклада, он же искусственный шелк. Гладкий, шелковистый и приятный на ощупь материал. Несмотря на искусственность, великолепно «дышит» и хорошо отводит влагу, не накапливает статическое электричество, обладает гипоаллергенностью и устойчивостью к износу. Смотрится очень красиво и органично вписывается в дизайн куртки. Искусственный шелк отдельно хорош тем, что не интересует моль и плесень, а значит он совершенно не боится даже неправильного хранения.

Зимняя куртка для мальчика ЗС1-033

В верхней детской одежде от G’n’K также используется фирменная брендовая фурнитура — одна из наших визитных карточек, по которой клиенты и байеры легко узнают нашу продукцию. Фурнитура в наших куртках отличается высокой прочностью, что особенно важно в детской одежде.

Куртка для мальчика ЗС1-033 — лаконичная, взрослая, стильная, идеальная для подростка. Она подойдет для создания монолуков, хорошо будет смотреться и в качестве базы, которую можно оттенить яркой шапкой или сумкой. Такие модели популярны всегда, и вы можете приобрести детские зимние куртки оптом для своего магазина прямо сейчас вместе с другой верхней детской одеждой из нашей зимней коллекции.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»
21.08.2017

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок.

Визуальный мерчендайзинг в магазине детской одежды. Как выкладывать вещи, чтобы их захотелось купить?
17.06.2021

Размещение детской одежды в магазине не слишком отличается от размещения взрослой. Но тут есть и свои нюансы, о которых мы расскажем в этой статье.

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности
28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.