Ваш город:

Обзор куртки С-778, которая нужна в гардеробе каждой девочке

20.03.2023

Куртки прямого силуэта и расслабленного кроя — пик подростковой моды. Они удобные, стильные, хорошо сочетаются и с формальной школьной формой, и со стилем спорт-кэжуал — то есть джоггерами, джинсами и худи. Демисезонные куртки вроде модели С-778 от G’n’K всегда пользуются спросом среди детей, но мы заботимся и о том, чтобы они вызывали одобрение родителей.

демисезонные куртки gnk

Самое основное о крое

Куртка для девочки С-778 подойдёт на подростка ростом от 140 до 170 см, представлена в трёх цветах — песочный, туман и чёрный. Это модель прямого универсального силуэта, который великолепно смотрится на любой фигуре и который можно предлагать любому подростку.

Самый необычный элемент куртки — рукава: они втачные, двухшовные, с сильно спущенной линией плеча и формообразующими вытачками по низу передней части. За счёт этого модель кажется ещё более свободной и расслабленной. Стёжки у куртки нет, но есть притачная кулиса со шнуром и стопорами по низу изделия. В наличии также съёмный пояс-резинка, который трансформирует силуэт, делает изделие приталенным.

Основная застёжка — молния с ветрозащитной планкой на потайных кнопках. Она придаёт изделию визуальную цельность: кажется, что у него вовсе нет застёжки. От дождя и ветра защитит актуальный в текущем сезоне капюшон-шлем с отрезной кулисой, который по краю регулируется резинкой и стопорами. На передней части у него декоративный пат, застёгивающийся на потайную кнопку.

У куртки есть и карманы — девочкам-подросткам это важно. На верхней передней части — нагрудные прорезные с листочкой, на нижней — в боком шве.

Что делает куртку тёплой

демисезонные куртки gnk

Куртку делает тёплой две вещи:

  • крой;
  • материалы.

Особенности кроя расписаны выше, теперь поговорим о материалах. В G’n’K используются только ткани и наполнители, которые подходят для пошива детской одежды, а в изделиях для самых маленьких даже подбирается натуральная хлопковая подклада. Эта куртка рассчитана на подростка, поэтому подклада у неё другая.

Основной материал — курточная ткань с фактурой «эко-кожа», абсолютный хит и среди байеров, и среди конечных клиентов. Она напоминает эко-кожу, но со всеми плюсами качественной и плотной курточной ткани, такими как прочность, устойчивость к износу, истиранию, механическим воздействиям. За ней феноменально легко ухаживать — и это важный момент, поскольку многие родители по-прежнему мыслят категориями «маркости».

Наполнитель — Слайтекс, прекрасная и очень тёплая альтернатива синтетическому пуху. Это утеплитель российского производства, пружинистый и гипоаллергенный, лёгкий и в то же время прекрасно защищающий от холода и дождя.

И наконец, подклада. Это фольгированная ткань «омни-хит», добавляющая ещё один бонус к теплу. Она помогает удерживать тепло внутри, не позволяя ему выходить наружу, поэтому изделие становится теплее без увеличения объёма наполнителя. А это делает куртку эргономичной, лёгкой и удобной для ребёнка.

демисезонные куртки gnk

Детская верхняя одежда от G’n’K:

  • непромокаемая, потому что обрабатывается влагоотталкивающей пропиткой;
  • теплая, в чём помогает комбинация утеплителя и подклады из фольгированной ткани;
  • эргономичная — ребёнку в ней легко, удобно, красиво и приятно.

Куртку стоит предлагать подросткам и родителям, которые разбираются в стиле и открыты новому.

Что делает куртку трендовой

Если родители смотрят в первую очередь на практическую сторону вопроса, ребёнку важно, чтобы куртка была модной.

И куртка для девочки С-778 вполне соответствуют актуальным трендам:

  • объёмные рукава;
  • силуэт-трансформер с акцентом на талию;
  • модные оттенки, такие как «туман».

тренды моды 2023

Дополнительным украшением куртки служит фирменный декор от G’n’K – нашивка на пате капюшона и нижней части левого переда, декоративные контрастные шнуры и фиксаторы с логотипом.

Эта модель станет хитом в вашем магазине — куртка уже показала себя как топовый выбор и среди байеров, и среди родителей с детьми. Более того: её не убирают далеко в шкаф даже летом, потому что она идеально подходит для поездок на природу или в прохладный климат.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, чтобы узнать цену закупки детской куртки оптом у менеджера!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Что носить летними вечерами? Обзор ветровки для девочки С-809
14.03.2024

Лето ассоциируется с футболками, шортами, юбками и сарафанами, но сложно спорить с тем, что даже в августе случаются прохладные дни. В гардеробе ребёнка обязательно должна быть лёгкая верхняя одежда, которую можно носить как поздней весной и ранней осенью, так и летом, когда погода неожиданно решает показать характер.

​Обзор ветровки для девочки С-693
16.03.2020

В XXI веке высоких технологий нетрудно подобрать правильный гардероб взрослым, но как сформировать правильный вкус у детей? Конечно же, с самого детства!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.