Ваш город:

Трансформирующийся силуэт в обзоре демисезонного пальто для девочки С-794

12.02.2023

Уже несколько сезонов в тренде трансформация силуэта — возможность преобразить верхнюю одежду так, чтобы получить изделие и расслабленного кроя, и приталенного. Это полностью отражает нынешнюю тенденцию к индивидуальности, к тому, чтобы дети и взрослые самовыражались при помощи одежды. И несколько сезонов дизайнеры G’n’K разрабатывают верхнюю детскую одежду со сменными поясами, позволяющими быстро менять силуэт.

Демисезонное пальто для девочки С-794 — одна из таких моделей. Подойдёт на подростка ростом 140-170 см, представлено в трёх цветах: светлая полынь, бежевый и чёрный. Подобный разброс позволяет подстроиться под переменчивые вкусы подростков и позволить девочке найти вариант в соответствии со своим настроением.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Трендовый силуэт и особенности кроя

Если расстегнуть и убрать съёмный пояс, то силуэт будет расслабленным, если пояс не убирать — полуприлегающим, элегантным. Пальто принимает форму песочных часов: крупнее снизу и сверху, пусть и без оверсайза, с элегантно подчёркнутой тонкой талией. На общую форму пальто влияют широкие горизонтальные переборки, которым изделие простёгано, и дутый воротник с втачным капюшоном-шлемом.

Застёжка — декоративная центральная молния с нижней ветрозащитной планкой. На светлых тканях застёжка выделяется контрастом, и так же выделяются молнии прорезных нагрудных карманов. Ещё пара карманов есть в горизонтальных швах с потайной молнией, потому что технологи и дизайнеры G’n’K прекрасно знают, насколько карманы важны в детской верхней одежде.

Главное и самое трендовое в образе — съёмный пояс с возможностью преобразить силуэт. В создании модели дизайнеры G’n’K опирались на коллекции модных домов и на прогнозы трендинговых бюро — специалистов, предсказывающих, что будет в моде ближайшие несколько сезонов.

мода 2023

Лучшие материалы для детей и подростков

Другой тренд сезона — материалы с интересными фактурами. В весеннем пальто С-794 используется курточная ткань с фактурой «эко-кожа», материал, имитирующий внешне кожзам, но с сохранением прочности и практичности эко-кожи. У ткани богатый интересный блеск, исключительная устойчивость к осадкам и влаге, немаркость, она отличается простым уходом, что родителям нужно подчеркнуть обязательно.

Даже светлые куртки G’n’K не пачкаются. Загрязнения с них убираются влажной салфеткой благодаря наличию водоотталкивающей пропитки, а в конце сезона пальто можно постирать в машинке с соблюдением рекомендаций.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Пальто для девочки С-794 — модель на раннюю весну и позднюю осень, она снабжена утеплителем: синтетическим лебяжьим пухом. Среди конечных клиентов это один из самых любимых материалов, он пользуется спросом и среди байеров, поскольку известен клиентам. Характеристики у синтепуха очень высокие — он лёгкий по весу, но достаточно тёплый для капризной весны, гигиеничен, подходит деткам с аллергией на натуральный птичий пух. Он быстро сохнет после стирки и расправляется.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Она покрыта крошечными точками из алюминиевой фольги, которые отражают тепло человеческого тела, не давая ему уходить. При этом материал «дышит» и не создаёт эффекта парника, ребёнку в одежде с такой подкладой не жарко.

Мы используем прочную фурнитуру, которая не ломается от активного использования. Она брендовая, узнаваемая сразу же — с леттерингом и логоманией.

Интересный декор

В подростковой одежде важно соблюсти баланс между детским и взрослым. Пальто не должно выглядеть слишком по-детски, потому что подростки стремятся провести черту между собой и младшими детьми. С другой стороны, и совсем взрослым изделие быть тоже не должно.

Дизайнеры G’n’K находят компромиссы в каждой коллекции — декор в верхней одежде для подростков сдержанный, лаконичный, но при этом молодёжный и трендовый:

  • контрастные металлические молнии — центральная и на карманах;
  • пояс в спортивно-повседневном стиле, с леттерингом и металлическим фастексом;
  • фирменная фурнитура — шнур-резинка и стопоры в кулисе капюшона;
  • декоративная нашивка на левом рукаве.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Вклад во внешний вид пальто вносит фактура «эко-кожа» и цвета. Можете убедиться, как разительно отличается модель в оттенке светлая полынь от чёрной. Это тоже важно — предлагать клиентам пальто в нескольких цветах на случай, если определённый оттенок им не подошёл.

Пальто для девочки С-794 — универсальная подростковая верхняя одежда, умеренно изящная и расслабленная, чтобы хорошо смотреться и с любимыми джоггерами, и со школьной формой. Неудивительно, что это детское пальто оптом так полюбилось байером и пользуется спросом среди конечных клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Шапки G’n’K — в моде при любой погоде
14.01.2021

Новая весенняя коллекция российского бренда G’n’K, успевшая завоевать сердца детей и подростков, в этом сезоне пополнилась трендовыми аксессуарами. Теперь родителю не нужно ломать голову, где же купить детскую шапку, чтобы она нравилась ребенку. Подобрать готовый стильный образ помогут луки на сайте — сразу видно, какая шапка сочетается с курткой или пальто.

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.