Ваш город:

Обзор коллекции GnK «Зима 2017/18»

22.03.2017
Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.

Зима 2017/18

Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж детской зимней одежды оптом коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.

В грядущем сезоне GnK порадует покупателей куртками, комбинезонами и детскими зимними костюмами для маленьких девочек в мягких природных оттенках, стильными и молодежными куртками для взрослых мальчиков и девочек. Мальчишки младшего возраста будут в восторге от оригинальных принтов, а для самых маленьких у нас приготовлены милые конверты.

Торговая марка GnK остается преданной классическому стилю, но у каждой модели есть изюминка, присущая инновациям европейской моды. В коллекции детской одежды «Зима 2017/18» Вы увидите и рисунки из страз, так полюбившиеся покупателям, и актуальные ассиметричные модели с удлиненной спинкой, и опушку из натурального меха, и многое другое.

Особое внимание хочется уделить принтам: для девочек – это нежные цветы в пастельной гамме, а для мальчиков – это геометрия в виде звёзд и узоры, напоминающие стиль милитари.

Не смотря на разнообразие декоративных элементов, общий стиль остаётся сдержанным и лаконичным. Благодаря такому подходу, каждый юный модник и модница сможет выразить свою индивидуальность, подобрав к своей обновке любимые аксессуары. А, как известно, индивидуализация – это одна из самых сильных и желанных тенденций нашего времени, особенно среди детей и подростков.

Главное внимание в детской одежде всегда уделяется тканям, обеспечивающим хороший теплообмен. GnK не исключение, а опыт и профессиональные знания сотрудников позволяют качественно обработать материалы. Также GnK следует тренду «натуральность». В большинстве изделий используется натуральный наполнитель – пух – важный бонус на зиму.

Рассмотрим несколько моделей коллекции «Зима 2017/18»

Зимнее пальто для девочек в изумрудном цвете с малиновой опушкой. Здесь мы видим смешение уже устоявшейся классики и дерзких, кричащих веяний, выраженных в цвете. Яркий акцент задаёт настроение, так зима становится интересней. Такой приём можно встретить у многих очень дорогих брендов, что привлекает юных «покупателей».

Полуприлегающий силуэт и рукав со спущенной округлой линией плеча создаёт эффект легкого оверсайза. Дополнительной изюминкой модели является фигурный низ изделия с удлиненной спинкой.

Функциональность изделия: талия регулируется шнуром-резинкой внутри пальто, от ветра защищает воротник-стойка, трикотажный напульсник с внутренней части рукава и ветрозащитная планка возле молнии, по краю капюшона регулируемая кулиса со шнуром и стопорами, также для удобства имеются карманы с молниями. Наполнитель – натуральный пух.

Зимний костюм для мальчика с узорным принтом «Камуфляж» на куртке и темно-синем комбинезоном. В комплекте из детской зимней куртки и полукомбинезона мы видим веяние моды – увлеченность военными мотивами и формами. Однако, «детское» милитари отличается отсутствием строго кроя и яркими цветами. Это и воплотили в изделии художники GnK. Салатовые узоры делает стиль модели динамичным и солнечным, что, несомненно, привлечет активных ребятишек.

Функциональность изделия: от ветра защищает опушка из натурального меха енота, по краю капюшона регулируемая кулиса с резинкой и стопорами, застежка капюшона на кнопки и трикотажный напульсник с внутренней части рукава, талия регулируется шнуром-резинкой внутри изделия, карманы застегиваются на кнопки, полукомбинезон оснащен удобными лямками, их высоту можно регулировать, поэтому их хватит на несколько сезонов, от попадания снега в обувь спасет манжета внизу полукомбинезона с внутренней фиксирующей резинкой. Наполнитель – «лебяжий» пух, температурный режим до -30.

Бонус: в комплекте идут съёмные варежки.

Детский зимний костюм для девочки в изысканном цвете чайная роза из меланжевой ткани. Элегантная модель привлечет внимание каждую маленькую леди или её маму. Прекрасно смотрится как на хрупкой, так и на полной фигурке, благодаря продуманной посадке. Особенностью комплекта являются съёмные декоративные элементы на карманы: меховые сердечки, банты и стразы. И ещё одни тренд 2017-18гг: застежки-молнии в качестве декоративных элементов. А дополнить образ можно вязанным шарфом и шапочкой.

Функциональность: от ветра защищает воротник-стойка, ветрозащитная планка, закрывающая центральную молнию-застёжку, на капюшоне кулиса с резинкой и стопорами, по линии талии также спинка-кулиса на резинке. Отстёгивающийся пуховый пакет. Полукомбинезон оснащен бретелями на резинке, регулируемые по длине, также длину можно регулировать притачными манжетами. Есть ветрозащитные функции: пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания,с внутренней стороны низ обработан нижней ветрозащитной манжетой на резинке с латексом. Наполнитель – «лебяжий» пух.

Бонус: в комплекте идут съёмные варежки.

Наши художники, как всегда, радуют нас новым дизайном. У них непрерывно кипит работа, что-то придумывают, не стоят на месте. И самое главное, что GnK держит высокую планку по качеству своей продукции, но при этом сохраняет демократичные цены, несмотря на рыночные колебания.

Совсем скоро Вы познакомитесь с полным ассортиментом коллекции детской верхней одежды оптом «Зима 2017/18» и узнаете цены и условия закупок. Информация о старте продаж придет всем нашим подписчикам и клиентам на e-mail. Следите за новостями!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ТМ «G’n’K» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»
25.12.2013
С 2001 года наша компания принимает участие в Конкурсе «100 лучших товаров России», а также в его региональном этапе «Лучшие товары Дона». Эта Программа является основным соревнованием для российских производителей в области качества.
Старт продаж новой коллекции GnK «Весна 2018»
25.10.2017
25 октября стартуют продажи коллекции GnK «Весна 2018».
Бренд G’n’K объявил старт продаж новой коллекции «Весна 2020» для оптовых клиентов
21.10.2019
В G’n’K состоялся долгожданный старт продаж Новой Коллекции «Весна 2020» для оптовых клиентов. К сотрудничеству приглашаются крупные и мелкие магазины, федеральные и региональные торговые сети.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.