Ваш город:

Технология изготовления детской верхней одежды – «теплый шов».

28.03.2018

Производство детской одежды в современном мире – это высокотехнологический процесс, при котором используются разные методы обработки изделий, стремясь сделать одежду максимально комфортной и теплой.

К таким производственным методам изготовления верхней одежды относится технология «тёплый шов».

«Тёплые шов» - сложная технология производства пуховых изделий, исключающая тепловые потери в районе швов. Внешняя и внутренняя ткани не сшиваются вместе, а соединяются специальной промежуточной лентой. Одежда, изготовленная с применением этой технологии, намного теплее изделий с обычными сквозными швами. В ней комфортно даже при температуре до -40 градусов.

теплый шов


При этом такие изделия тоньше и легче, потому что в них нет дополнительных слоев утеплителя – для изделий с «теплым швом» это не нужно. Поэтому толщина утеплителя не всегда говорит о теплозащитных свойствах изделия. Важнее знать с применением, каких технологий изготовлена модель.

Изделия, изготовленные по технологии «теплый шов» отлично подходят для детской пуховой одежды или одежды для экстремальных погодных условий.

В изделиях GnK технология «теплый шов» активно используется при конструировании и производстве изделий.

Посмотрите это видео:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как выглядит рип-стоп мембрана: обзор куртки для мальчика ЗС1-033
27.09.2023

Один из новых материалов сезона «Зима 2023/24» — рип-стоп мембрана: ткань с мембранным покрытием и фактурой «рип-стоп». Это высокотехнологичный материал, похожий на те, которые используются в коллекциях популярных производителей туристической и спортивной одежды, например, Columbia. В зимней коллекции G’n’K он призван сделать куртки еще прочнее, надежнее и интереснее визуально.

Фэшн-дизайнеры делает ставку на цвет: показываем, как яркие оттенки возвращаются в детскую моду
22.03.2022

Некоторое время в моде были образы формата «мини-я»: когда детей одевали так же, как взрослых. Сейчас всё скорее наоборот, и взрослая мира многое черпает из мира детства с его смелыми решениями.

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности
28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.